Honda

Teile
Verschiedenes
Teilenummer Artikel Teilenummer Artikel
33601-MB6-003 Blinkergehäuse 16958-KY6-003 O-Ring
90009-PM3-000 Ablaßschraube 91302-657-000 O-Ring
44301-KB2-000 Achse Vorderrad 91307-PH7-660 O-Ring
44301-KB2-000 Achse Vorderrad 91307-PH9-000 O-Ring
44301-KV3-700 Achse vorne 91311-KE8-000 O-Ring
87135-MS6-920ZB Aufkleber 91312-700-000 O-Ring
18271-126-900 Auspuffblech 91331-PC9-003 O-Ring
18293-076-000 Auspuffdichtung 91320-MJ6-003 O-Ring 11,8x2,4
18293-076-000 Auspuffdichtung 91307-200-010 O-Ring 13,7x1,5
18391-KJ3-700 Auspuffdichtung 91310-PH3-003 O-Ring 18x2.4
18318-KS4-671 Auspuffschutz 94608-500-00 O-Ring 23x2,8 mm
11912-098-671 Auspuffschutz Chrom 91305-KT7-003 O-Ring 37x2,4
95011-510-00 Blechstreifen 91304-HA0-003 O-Ring 78,3x2
33600-GE9-000ZA Blinkergehäuse 91305-PE2-003 O-Ring 9,8x1,9
38301-KK9-952 Blinkerrelais 91310-PH3-003 O-Ring18x2.4
39792-SB0-003 Blinkrelais 91302-315-000 O-Ring4.2x2.0
13111-GK8-000 Bolzen 52171-KR6-000 Ösen
13111-GK8-000 Bolzen 94301-101-60 Passhülse 10x16
43215-HC0-671 Bolzen 94301-122-00 Passhülse 12x20
64512-KV3-830 Bolzen 90436-GE2-000 Passtift 7mm
00000-KK9-??? Bowdenzug 90609-031-000 Pedale Rechts
00000-KS3-900 Bowdenzug 90309-KF0-003 Plastikkappe
00000-OE7-??? Bowdenzug 37209-KS4-671 Plättchenschalter
43105-MT8-008 Bremsbelag hinten 23802-040-000 Platte Antriebsritzel
43120-HC4-671 Bremsbelag hinten 23802-126-900 Platte Antriebsritzel
43120-KG4-006 Bremsbelag hinten 52121-MJ6-720 Platte Einsteller
06455-MW3-405 Bremsbelag vorne 45521-MJ6-006 Platte,Membrane
06450-GAG-003 Bremsbeläge 91001-168-004 Pleullager
06450-GAG-003 Bremsbeläge 91002-168-004 Pleullager
43105-MJ6-014 Bremsbeläge 91003-168-004 Pleullager
43105-MY7-405 Bremsbeläge 91102-168-003 Pleullager
53175-081-306 Bremshebel 91102-168-003 Pleullager
53175-MAK-003 Bremshebel 23121-198-000 Primäres Antriebsrad
53175-MJ6-006 Bremshebel 90321-968-000 Rändelmutter
53178-KE8-006 Bremshebel 33741-GT8-651 Reflektor
45201-961-006 Bremssattel Vorne 33743-375-000 Reflektorgummi
45125-379-003 Bremsschlauch 33743-375-000 Reflektorgummi
07999-4220000 Buchse 44715-GC4-000 Reifenhalter
07033-33301 Bügel 38301-KK4-024 Relais
07958-33300-00 Bügel 23801-046-000 Ritzel
90657-SB0-003 Clip 18351-166-000 Schalldämpferflansch
90671-SA6-003 Clip Zierleiste 44808-107-720 Scheibe
16046-961-004 Cockventil 90458-044-000 Scheibe
53135-028-000 Dämpfersitz 94101-060-00 Scheibe 6mm
11393-GAA-000 Deckeldichtung 53215-200-000 Scheibe Lenkkopf
11393-GAA-000 Deckeldichtung 33120-147-671 Scheinwerfer
11395-MY2-620 Deckeldichtung 95005-120-6030 Schlauch
11350-MW2-305 Deckelsatz 12209-MV9-670 Schlauchverbinder
18291-KR1-680 Dichtring 77239-GA7-810 Schloß Seitenkasten
91206-200-005 Dichtring 37220-439-007 Schloßsatz
19217-657-023 Dichtring Gabel 93901-161-10 Schneidschraube 6x12
11394-KBG-771 Dichtung 90105-MM4-000 Schraube
11398-MW3-600 Dichtung 90133-SD4-000 Schraube
12191-GW3-000 Dichtung 93500-060-080G Schraube
18314-KS6-701 Dichtung 93600-040-451G Schraube
19012-ZB5-003 Dichtung 93600-060-160A Schraube
18291-122-000 Dichtung 93700-060-550G Schraube
18291-122-010 Dichtung Schalldämpfer 93901-246-10 Schraube
18291-MM5-860 Dichtung Schalldämpfer 93901-247-10 Schraube
18292-MV4-000 Dichtung Schalldämpfer 93901-250-10 Schraube
42620-KV3-830 Distanzhülse hinten 93903-341-80 Schraube
37260-KK4-000 Drehzahlmesserwelle 95800-120-3200 Schraube
99103-116-0350 Düse 000-000-017 Schraube 10x20
99102-393-1020 Düse 102 93000-100-400B Schraube 10x40
99101-393-1050 Düse 105 90102-028-910 Schraube 4x11mm
99101-393-1080 Düse 108 90109-SB6-000 Schraube 5x15mm
99101-166-1100 Düse 110 90141-KT8-000 Schraube 5x19mm
99101-393-1100 Düse 110 90114-KW7-900 Schraube 5x5mm
99101-393-1100 Düse 110 90082-HA0-000 Schraube 6x10
99101-393-1100 Düse 110 90105-MM4-000 Schraube 6x10
99101-393-1120 Düse 112 95801-061-1000 Schraube 6x11
99101-393-1150 Düse 115 90106-KY2-701 Schraube 6x11mm
99114-246-1150 Düse 115 90118-958-003 Schraube 6x12
99101-GHB-1200 Düse 120 90106-KBV-000 Schraube 6x14mm
99101-393-1250 Düse 125 90111-162-000 Schraube 6x14mm
99202-601-1250 Düse 125 96001-060-1600 Schraube 6x16
99101-393-1300 Düse 130 90002-KN8-730 Schraube 6x18
99101-393-1500 Düse 150 90003-KN8-730 Schraube 6x20mm
99101-393-1500 Düse 150 93700-060-500G Schraube 6x50
99101-393-1550 Düse 155 93700-060-500G Schraube 6x50
99101-393-1550 Düse 155 95801-080-1600 Schraube 8x16
99101-393-1580 Düse 158 95701-080-3200 Schraube 8x32
99101-393-1580 Düse 158 95300-080-9800 Schraube HEX 8x98
99103-MA4-0500 Düse 50 90102-356-000 Schraube10x110
99101-116-0520 Düse 52 95700-100-2200 Schraube10x22
99101-116-0650 Düse 65 92000-102-390B Schraube10x24
99101-124-0750 Düse 75 95701-060-4500 Schraube6x45
99101-124-0780 Düse 78 90109-971-000 Schraube8x10
99101-393-680 Düse 98 90087-KE9-000 Schraubkappe 45 mm
16181-202-004 Feder 16011-MR6-671 Schwimmerventilsatz
95014-723-02 Feder 000-000-005 Seitendeckel Rechts Rot
95014-724-02 Feder 50560-ME7-305 Seitenständer
51526-064-000 Federstift 90431-086-000 Sicherung 14 mm
43459-434-000 Flügelmutter 94108-210-00 Sicherungsblech
51502-045-670 Führung Gabelholm 91201-030-033 Simmerring
12191-GAA-000 Fußdichtung 91201-122-305 Simmerring
000-000-014 Fußrastenbolzen 6x60 91204-035-000 Simmerring
000-000-016 Fußrastenbolzen 8x38 91204-236-003 Simmerring
000-000-015 Fußrastenfeder 91211-721-000 Simmerring
50619-605-000 Fußrastenteil 91212-PH1-661 Simmerring
53167-GE4-000 Gasgriffgehäuse 91255-729-721 Simmerring
17910-GE4-010 Gaszug 91207-580-003 Simmerring 10x25x7
17910-MW2-000 Gaszug 91209-612-003 Simmerring 12x22x7
37615-GE4-008 Gehäuse 91209-612-003 Simmerring 12x22x7-4
64251-GG2-730 Gummi 91202-302-010 Simmerring 13,8x24x5
18292-KS3-920 Gummischeibe 91201-147-003 Simmerring 15x25,5x7
95005-120-6030 Gummischlauch 91211-671-003 Simmerring 15x25x6
95005-120-6030 Gummischlauch 91202-115-000 Simmerring 18x28x6
17911-023-000 Gummitülle 91201-KE6-831 Simmerring 2054
19233-500-000 Halterg.Stab 91201-030-025 Simmerring 20x34x7
99101-393-1150 Hauptdüse 115 91201-030-033 Simmerring 20x34x7
99101-124-0780 Hauptdüse 78 91201-030-033 Simmerring 20x34x7
50500-168-010 Hauptständer 91204-216-003 Simmerring 20x35x5.5
50500-MY7-000 Hauptständer 90755-229-003 Simmerring 21x37x7
42611-MY1-405 Hinterradspeiche 91202-402-003 Simmerring 22x31x5
96600-060-1007 Innensechskantschraube 91255-434-013 Simmerring 30x49x9,5
39245-MT2-010 Kabel 91205-KE8-003 Simmerring 34x52x13
95011-210-00 Keil 91202-155-004 Simmerring 35x48x11
52170-MW2-780 Kettenschutz Schwinge 91202-KE6-831 Simmerring 8861
35130-GC5-000 Kill-Schalter 91202-KE6-831 Simmerring 8861
15772-500-010 Klemme 91202-KE6-831 Simmerring 8861
45223-425-003 Klemme 91202-KE6-831 Simmerring 8861
13130-GT5-710 Kolben 91255-KBH-003 Simmerring Gabel
13111-GB0-910 Kolbenbolzen 91255-446-013 Simmerring GabelAR8891P
94601-13000 Kolbenbolzenclip 91255-446-013 Simmerring GabelAR8891P
13115-156-000 Kolbenbolzensicherung 91255-446-013 Simmerring GabelAR8891P
94601-190-00 Kolbenbolzensicherung 51490-KBH-305 Simmerring/Staubschutzkap.
13011-GT5-315 Kolbenringe 91207-580-003 Simmerring10x25x7
13012-GT5-315 Kolbenringe 91211-671-003 Simmerring15x25x6
13012-GT5-315 Kolbenringe 0,25 91211-671-003 Simmerring15x25x6
13013-GT5-315 Kolbenringe 0,50 91211-671-003 Simmerring15x25x6
13011-GT5-315 Kolbenringe STD 91211-671-003 Simmerring15x25x6
30202-216-005 Kontakt 91251-121-003 Simmerring47x60x7-1
12251-GB2-000 Kopfdichtung 51490-GS9-305 Simmerringe Gabel
16026-KE8-004 Kraftstoffanschlußsatz 97226-312-0610 Speiche
93700-060-550G Kreuzschlitz 6x60 Schwarz 97226-312-08K0 Speiche
93894-050-2500 Kreuzschlitzschr. mit Scheibe 97284-421-32K0 Speiche
90197-601-950 Kreuzschlitzschraube 97285-420-8910 Speiche
93500-060-1249 Kreuzschlitzschraube 97395-521-6710 Speiche
93500-040-220A Kreuzschlitzschraube 4x22 97438-312-55K0 Speiche
90305-HA7-670 Kronenmutter 97438-312-55K0 Speiche
45521-305-010 Kunststoffringe 97464-421-8310 Speiche
90545-KF0-000 Kupferscheibe 12 mm 97464-421-8310 Speiche
53178-081-000 Kupplungshebel 97604-312-0510 Speiche
53178-KE8-006 Kupplungshebel 97604-312-07K0 Speiche
22201-MS6-620 Kupplungsreibscheibe 97604-312-07K0 Speiche
22201-MT8-000 Kupplungsreibscheibe 97714-421-31K0 Speiche
22554-612-000 Kupplungsscheibe 97824-420-8810 Speiche
11191-GAS-900 Kurbelgehäusedichtung 88120-KK4-601 Spiegel
91006-168-013 Lager 88210-MY5-730 Spiegel
91053-719-005 Lager 61105-197-000 Spritzschutz
91073-MV4-782 Lager 53166-342-670 Staubschutzkappe
96100-600-0000 Lager 45110-300-003 Staubschutzkappe Bremszyl.
96140-620-2010 Lager 42301-GM2-000 Steckachse
96150-600-4010 Lager 6004 92700-080-350B Stehbolzen
96100-620-4000 Lager 6204 92700-080-5010 Stehbolzen
96100-620-4300 Lager 6204 92700-100-900B Stehbolzen
96150-630-4010 Lager 6304 92700-101-00 Stehbolzen
96150-630-5010 Lager 6305 92700-060-280B Stehbolzen 6x28
91205-300-000 Lagerabdeckung 92900-060-220E Stehbolzen 6x35
98211-08000 Lagerkugeln 92900-060-220E Stehbolzen 6x35
13224-468-003 Lagerschale 92900-060-250E Stehbolzen 6x37,5
99103-MA4-0480 Leerlaufdüse 48 14510-MY5-601 Steuerkettenschiene
16016-402-004 Leerlaufgemischschraube 07968-2830300 Stift
35759-MW3-671 Leerlaufschalter 37100-KK9-951 Tacho/Drehzahlmesser
53105-MAG-000 Lenkergewicht 44830-GS9-670 Tachowelle
45517-KR3-901 Lenkerhalter 44830-KY4-880 Tachowelle
53600-001-020 Lenkradschloß Alte Version 17670-679-013 Tankdeckel
17210-ZE3-010 Luftfilter 17670-679-013 Tankdeckel
1L9-14451-00 Luftfilter 19300-657-003 Thermostat
17257-357-000 Luftfilterschelle 19300-657-003 Thermostat
11191-168-000 Motogehäusedichtung 19300-PB2-023 Thermostat
11350-MW2-305 Motordeckel Ritzel 90451-168-000 U-Scheibe
50351-GC5-000ZA Motorschutz 90463-416-000 U-Scheibe
90206-001-000 Mutter 94103-058-00 U-Scheibe
90206-657-000 Mutter 000-000-018 U-Scheibe Fußraste
90305-KE8-003 Mutter 64212-KM3-000 U-Scheibe(Verkleidung)
94002-100-000S Mutter 10 mm 12211-PA6-004 Ventilschaftabdichtung
94050-120-80 Mutter 12 mm 16010-GF8-305 Vergaserdichtsatz
90230-087-000 Mutter M6 90112-KM3-000 Verkleidungsschraube
53220-KM4-000 Mutter Steuerkopf 000-000-004 Verkleidungsteil Links Rot
91102-168-003 Nadellager 00000-159-??? Welle
91102-168-003 Nadellager 00000-GA7-020 Welle
91102-168-003 Nadellager 00000-KK9-950 Welle
91102-168-003 Nadellager 00000-MJ6-000 Welle
37750-611-154 Öldruckschalter 07984-5900000 Welle
15613-PC6-000 Öleinfülldichtung 94301-142-00 Zentrierstift 14x2
15515-MW3-600 Ölleitung 30131-500-004 Zündkontakt
16958-KY6-003 O-Ring 12391-MJ6-000 Zylinderkopfdeckeldichtung
91302-657-000 O-Ring 12251-GE4-000 Zylinderkopfdichtung
91307-PH7-660 O-Ring 12251-GW7-010 Zylinderkopfdichtung